«Утверждаю»

Заведующий МДОУ №120

_____________/Алексеева Л.В.

«_____»_______ 2013 г.

 

 

 

 

 

Сетка непосредственно-образовательной деятельности в МДОУ «Детский сад №120» на 2015 – 2016 уч. год

 

I мл.гр №11

«Пчёлки»

II мл. гр. №10

«Котята»

II мл. гр. №4

«Неваляшки»

II мл. гр. №1

«Цыплята»

Ср. гр №3

«Незабудки»

Ср. гр. №2

«Птички»

Ср. гр. №7

«Звёздочки»

Ср. гр. №4

«Колокольчики»

Подг. гр. №5

«Карамельки»

Подг. гр. №6

«Мультяшки»

Подг. гр. №9

«Солнышко»

Понедельник

9.00-9.10

Математическое развитие

9.00 – 9.15

Рисование/

Лепка

9.00 – 9.15

Музыкальное

9.00 – 9.15

Физкультурное

9.00-9.20 Математическое развитие

9.00-9.20 Математическое развитие

9.00-9.20

Математическое развитие

9.00-9.20

Аппликация/ Конструирование

9.00 -9.30

Развитие речи

9.00 -9.30

Развитие речи

9.00 -9.30

Математическое развитие

15.30-15.40

Физкультурное

11.00 – 11.15

Физкультурное

15.30 – 15.45

Соц.мир (Мир природы)/ Чт. Худ. лит

15.25 – 15.40

Соц.мир (Мир природы)/Чт.худ.литературы

11.40 – 12.00 Физкультурное

9.30 – 9.50 Физкультурное

9.30 – 9.50

Музыкальное

11.00 – 11.20

Физкультурное

9.40 -10.10

Мир природы

9.40 – 10.10

Рисование

9.40 – 10.10

Развитие речи

       

15.30 – 15.50

Музыкальное

   

15.50-16.10

Музыкальное

10.20-10.50

Музыкальное

10.20-10.50

Физкультурное

12.00-12.30

Физкультурное

Вторник

9.00 – 9.10

Музыкальное

9.00 – 9.15

Аппликация/

Конструирован

9.00 – 9.15

Физкультурное

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.00-9.20 Конструирование/Рисование

9.00-9.20 Конструирование/Аппликация

9.00-9.20

Развитие речи

9.00-9.20 Математическое развитие

9.00-9.30

Математическое развитие

9.00 – 9.30

Математическое развитие

9.00-9.30

Рисование

15.30-15.40

Развитие речи

16.00 – 16.15

Физкультурное

15.30-15.45

Рисование/ Лепка

9.25 – 9.40

Музыкальное

 

11.20 – 11.40 Физкультурное

9.30 – 9.50 Физкультурное

15.30-15.50 Физкультурное

9.40-10.10

Лепка

9.40-10.10

Лепка

9.40-10.10

Обучение грамоте/ Чт.худ.лит

         

15.25 – 15.45

Музыкальное

   

10.20-10.50

Физкультурное

10.20-10.50

Музыкальное

16.00 – 16.30

Музыкальное

Среда

9.00-9.10

Аппликация/ Конструиров-е

9.00 – 9.15

Математическое развитие

9.00 – 9.15

Математическое развитие

9.00 – 9.15

Физкультурное

9.00-9.20

Аппликация/Лепка

9.00-9.20

Развитие речи

9.00-9.20

Соц.мир(Мир природы)/ Чт.худ.литературы

9.00-9.20

Музыкальное

9.00-9.30

Развитие речи

9.00-9.30

Развитие речи

9.00-9.30

Лепка

10.30-10.40

Физкультурное

16.00 – 16.15

Музыкальное

15.30-15.45

Музыкальное

15.25 – 15.40

Рисование/Лепка

15.30 –15.50

Физкультурное

9.30 – 9.50

Физкультурное

9.30 – 9.50

Музыкальное

9.30 – 9.50

Соц.мир(Мир природы)/ Чт. худ. литературы

9.40-10.10

Рисование

9.40-10.10

Аппликация/ Конструирование

9.40-10.10

Развитие речи

           

16.00 – 16.20

Физкультурное

 

10.20-10.50

Музыкальное

12.00-12.30

Физкультурное

10.20-10.50

Физкультурное

Четверг

9.00-9.10

Музыкальное

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.00 – 9.15

Физкультурное

9.00 – 9.15

Математическое развитие

9.00-9.20

Мир природы (Соц. мир)/ Чт. худ. лит-ры

9.00-9.20

Мир природы (Соц. мир)/ Чт. худ. лит-ры

9.00-9.20

Рисование/ Лепка

9.00-9.20

Рисование/ Лепка

9.00-9.30

Математическое развитие

9.00-9.30

Математическое

9.00 – 9.30

Аппликация/

Конструирование

15.30-15.40

Соц.мир (Мир природы)/ Чт.худ.литературы

9.25 – 9.40

Физкультурное

15.30-15.45

Аппликация/ Конструирование

11.10 – 11.25

Физкультурное

9.30 – 9.50

Музыкальное

9.30 – 9.50

Рисование/Лепка

11.20 – 11.40

Физкультурное

 

9.40-10.10

Соц.мир/ОБЖ

9.40-10.10

Социальный мир, ОБЖ

9.40-10.10

Мир природы

               

10.20-10.50

Физкультурное

10.20 – 10.50

Музыкальное

15.30-16.00

Физкультурное

Пятница Пятница

9.00 – 9.10

Рисование/Лепка

9.00 – 9.15

Музыкальное

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.00 – 9.15

Аппликация/ Конструирование

9.00-9.20

Развитие речи

9.30-9.50

Музыкальное

9.00-9.20

Аппликация/

Конструирование

9.00-9.20

Физкультурное

9.00 – 9.30

Обучение грамоте/Чт.худ.лит.

9.00 – 9.30

Мир природы

9.00 – 9.30

Математическое развитие

15.30-15.40

Физкультурное

9.25 – 9.40

Соц. мир(Мир природы)/ Чт.худ.лит.

10.30-10.45

Физкультурное

15.30-15.45

Музыкальное

9.30-9.50

Физкультурное

   

9.30-9.50

Развитие речи

9.40-10.10

Аппликация/ Конструирование

9.40-10.10

Обучение грамоте/ Чт.худ.лит

9.40-10.10

Соц.мир/ОБЖ

               

12.00 – 12.30

Физкультурное

10.20-10.50

Физкультурное

10.20-10.50

Музыкальное